Жива

Центр здоровья
  • Красина, 54 — 704 офис; 7 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Хочу поблагодарить мастера Анну Евсюкову. К Ане я пришла на висцеральный массаж - после родов хотелось вернуть все органы на место. Но для него оказалось рановато, поэтому Анна предложила мне и малышу пройти курс остеопатии.

Результаты появились после первого же посещения. У малыша прошел запор (молодые мамы поймут меня, это проблема очень актуальна для многих грудничков), у меня в теле процессы оздоровления пошли намного быстрее: стали заживать швы и перестали болеть внутренние органы.

А еще из тела начали уходить многолетние и заработанные за период беременности мышечные зажимы, тело стало расслабляться и приобретать новую более целостную и здоровую структуру. Мой курс еще продолжается, с нетерпением жду каждого нового сеанса.