Жива

Центр здоровья
  • Новосибирск, Красина, 54 — 905 офис; 9 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м
  • Золотая Нива 1100 м

Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность специалисту Денису Чарушникову!

Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность специалисту Денису Чарушникову!

В центр «Жива» обратилась с проблемой назойливых дискомфортный ощущений, накопившихся ни за один год, которые стали проявлять себя ежедневно и даже во время сна: чувство жжения под лопаткой, скованность, онемение, болевые ощущения при повороте шеи, ощущение болевого «узла» в области лопаток, тянущие ощущения в боку.

Занятия йогой давали облегчение только на текущий день или меньше.

С мануальными техниками никогда ранее не была знакома и не представляла что это из себя представляет). Рекомендацию центра «Жива» услышала от знакомого из клуба «Благость».

На первом сеансе мне сложно было расслабиться, но интересно наблюдать за своими ощущениями. Специалист едва касался, а я чувствовала сильное, глубоко проникающее тепло, легкое покалывание и импульсы ритмично бегушие по всему позвоночнику.

Сразу после первого сеанса я не отметила каких-то явных изменений своего физического состояния, но было доверие продолжать сеансы. А тело чувствовало себя отдохнувшим.

В последующие 2-3 дня я испытала радость состояния когда ничего не болит и не беспокоит, улучшилось настроение! Очень удивлена и рада такому быстрому заметному эффекту мануальных техник, при таком мягком воздействии. На следующих сеансах получалось лучше расслабляться, замечать изменения в организме, шла более глубокая проработка. Всего я посетила 8 сеансов.

На сегодняшний день прошло уже полтора месяца с моего посещения центра. Чувствую себя хорошо, прошлый постоянный дискомфорт в спине пока не беспокоит.)

Рада, что теперь знаю специалиста который многим может помочь!

Чарушников Денис, благодарю Вас за вашу работу, энергию, вашу помощь мне, ваши волшебные руки от Бога!:)

Огромная Вам благодарность за восстановление моего самочувствия и качества жизни!!!

• Татьяна, спасибо за подробный ,развёрнутый отзыв.

Вы прекрасно написали про доверие своим ощущениям , которое перерастает в доверие к специалисту.

По настоящему целительные процессы возможны только в пространстве безопасности и доверия.

Пациент здесь не исполняет пассивную роль, это диалог двух систем- терапевта и того, кто пришёл за исцелением.

Желаю вам надолго сохранить ощущение лёгкости и идти с ним и дальше по жизни.