Жива

Центр здоровья
  • Новосибирск, Красина, 54 — 905 офис; 9 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м
  • Золотая Нива 1100 м

К Денису нас привели неврологические проблемы сына. После непродолжительной терапии прогресс был ощутимый. Параллельно Денис работал со мной. Для меня это были сеансы очищения и тишины, расслабления и покоя. После было много энергии.

С этой терапии начался мой путь внутренних изменений. Я восстановилась после развода и нашла свое дело. Путь был долгий и иногда не легкий, но важный и необходимый. Спасибо.

• Ольга, спасибо большое за отзыв.

Источник тишины и покоя присутствует с нами всегда, но зачастую доступ к нему затруднён, в результате травматических жизненных событий-как солнце, которое не перестаёт светить никогда, но иногда бывает скрыто за тучами.

Вот в таких случаях и требуется помощь специалиста для того чтобы восстановить баланс и доступ к своим силам, к ресурсу.

Это совместный процесс , и мне всегда радостно от того, что посчастливилось помочь своим участием.

Спасибо и вам.