ЖИВАGO

Дом красоты и здоровья
  • Открыто до 21:00

Скидка 10% на любые услуги, кодовое слово "Фламп"

Реклама

• Оценки

Добрый день. Нам очень жаль, что так получилось. Сообщите, пожалуйста, свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.

Запоздалый отзыв)

Ходил на флоатинг в феврале, среди всех вариантов в Новосибирске понравился живаgo. Красиво, чисто, приветливый персонал. В самой камере флоатинга темно, но есть место откуда проникал свет. Возможно к моменту написания отзыва этот вопрос решили. С удовольствием побываю здесь ещё раз.

Ярослав, спасибо за оставленный отзыв. В скором времени решим этот вопрос. Ждем Вас всегда в нашем доме красоты и здоровья!

Только 5! Всегда чисто, уютно, приятная атмосфера. Девочки администраторы очень приятные, всегда подскажут, помогут, от общения с ними поднимается настроение. Спасибо вам.

Ходили с ребенком в соляную пещеру, очень понравилось. Рекомендую.

Всем рекомендую дом красоты и здоровья ЖИВАГО. Здесь каждый найдет для себя то, что нужно!

Спасибо огромное за оставленный отзыв. Рады Вас видеть в нашем доме красоты и здоровья!!!

• Добрый день. Спасибо огромное за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось. Ждём Вас снова у нас доме красоты и здоровья!

Вероника, приносим свои извинения. Так как случилась авария на подстанции , из за отсутствия света, у нас не было возможности войти в программу и посмотреть ваши данные. С Вами обязательно свяжется в ближайшие время для решения вопроса.