ЖИВАGO

Дом красоты и здоровья
  • Новосибирск, Толстого, 75а
  • Октябрьская 600 м

Ох, как же мне будет вас не хватать!! ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ спорт, ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ атмосфера, НАСТОЯЩИЙ АНТИСТРЕСС! И это все о виде спорта, который пришелся мне по душе на 100%! Впервые я не тащилась на занятие с плохо скрываемым чувством лени) Два месяца прошли на УРА. Мой любимый тренер - Олеся. Нагрузка как раз такая, чтоб не помереть окончательно. Сто мильёнов плюсов джампинга с Олесей:

1) Пришел весь такой бешеный после работы, ушел весь такой спокойный и радостный. Музыка зажигательная (все песни стали любимыми прям), Олеся классная, группа занимающихся - супер, в некоторых девочек сама чуть не влюбилась. Движения прикольные))

2) Цель была просто попробовать новое, результатом стало исчезновение пары килограммов ( когда лишних всего 5-6 кг, каждый уходит действительно с большим трудом ). А тут питание не улучшала, ничего больше не делала. А прошло 2 месяца и кольца обручальные стали большие, я по ним всегда ориентир держу. По объемам сама тоже замечаю за собой. Это самые легкие сброшенные кг за мою жизнь) И всего лишь 2 занятия в неделю по 1 часу! Не надо корпеть , как в качалке, 3 раза в неделю часа по 2-2,5 !

3) С утра по лестницам метро бегу как бешеная, ноги сами до ушей взлетают)) Легкость в теле, ммммм... обожаю!! После джампинга не выдыхаешься противно, а чувствуешь себя заряженным на все 100!

4) Долой последствия сидячей работы!!! Джампинг - то, что нужно.

Ну и клуб Живаго полюбился мне очень сильно! Красиво, свежо, чисто, приятные администраторы, невысокая цена. Всем рекомендую!

Одна проблема у меня возникла и, к сожалению, вынуждена я оставить занятия. Очень жаль!!!) Немножко подкачало здоровье. Поэтому советую, конечно же, проанализировать свое состояние и уровень здоровья, прежде чем начать заниматься.Я ухудшила свою ситуацию с шейными болями, вызванными врожденными аномалиями строения тела , но и сама виновата! Думала, нагрузка будет подходящая для меня. Вынуждена удалиться на больничный и доходить занятия, как станет лучше , но уже придется выбрать не джампинг, а латина-микс или пилатес.

• Прикольно написано :) А мне почему-то джампинг не особо приглянулся (не именно здесь, а вообще), хотя на больших батутах я прыгаю с удовольствием, но там все-таки всякие акробатические штуки можно делать, потому и нравится, наверное. Но на любых батутах вертикальная компрессия вполне серьезная, поэтому, наверное, и болячка Ваша дала о себе знать. В качалке, кстати, не надо столько времени корпеть - лишнее время никак не скажется на похудении, так что не переживайте, что приходится переходить на другой вид нагрузок. Я вот спортоголик и меня от тренировок за уши надо оттаскивать, а то перегружаю организм, микротравмы всякие и тоже потом приходится куковать без занятий :)))

• Я первые 5-6 занятий только до первого ускорения норм все делала, а на ускорении все мои силы кончались и до конца занятия я болталась безобразно на батутике, пытаясь выдавить из себя, что нужно) Потом все стало получаться) Да, на счет компрессии, ума нет - считай калека, я тоже спортоголик по-своему (все, что угодно, только не бросать спорт навсегда) , и кидаюсь на амбразуру , несмотря на почти что очевидный запрет этого спорта для меня. Муж иногда уже у виска немножко крутит, когда я вдохновленно на очередной спорт марширую.. Что не стоит столько корпеть в качалке - согласна 100%, скорее тут я старалась показать, что времени занятия занимают совсем немного.

• Кстати, насчет того, что когда лишних кг мало, то они сбрасываются с бОльшим трудом - чистая правда. Но при наличии силовых тренировок следить действительно лучше именно за объемами, т.к. от силовых растут мышцы и вес может даже и увеличиться по сравнению с тем, что был до начала занятий. Ну, и плюс цели бывают разные - просто похудеть или мышечную массу набрать, тут уже надо обо всяких "углеводных окнах" думать, что и когда можно/нельзя есть до/после трени.

• я их залюбила всей душой, эти лишние килограммчики , усердно заработанные в прекрасном отпуске летом 2018 года, и вот только как случилась у нас любовь, так они сами пошли на убыль))) Забавно! Это какой-то новый уровень у меня, пошел , до этого 2,5 года с персональным тренером в зале и тьма экспериментов. Тоже было интересно! но данный этап исчерпал себя в мой жизни.. иногда скучаю)

• а какой интересный спорт можете посоветовать ?)))))

• Если именно аэробные нагрузки, как батуты, то в LadySport скачут в классных рессорных ботинках, они вроде вообще-то для восстановления после травм позвоночника разрабатывались в том числе. Я ни на одной аэробной не потела, как там, жаль, что у нас в городе больше нигде таких треинировок нет, а LadySport для меня территориально не очень удобно находится.

• Очуметь! Наверно, это кенгуджамп! Срочно бегу гуглить)) и строить планы

• Да, это он самый. И не бойтесь с них свалиться, для этого надо иметь очень расшатанную вестибулярку, ну или специально стараться упасть )))

• Нам очень приятно за то, что вы выбрали нас♥️ Скорейшего вам выздоровления🙏🏽 Ждём вас снова

• Спасибо! Примчусь , как оживу ( ну, и приеду с командировки, об этом я предупредила)