Живём здорово

Центр здоровья
  • Иванова, 31/1 — 4 офис; правое крыло
  • ГПТУ-55 270 м

Итак, мой позвоночник за небрежное отношение к себе любимому, выдал мне на 25 году жизни пару грыж в районе крестца и неэстетичный "горбик" у основания шеи. Александр разобрался со всеми моими жалобами за 2 ( два !!! ) сеанса.

На первом вытянул мне позвоночник, прохрустел все суставы, объяснил, что делает и зачем, рассказал не только про физическую природу заболевания,но и про психологическую, а также дал рекомендации по питанию для наибыстрейшего восстановления. На втором сеансе Александр закончил с пояснично-крестцовым отделом и за каких-нибудь полчаса убрал мне "горбик", который сформировался у меня лет 10 назад. И только тогда я ,наконец, поняла, что никогда по-настоящему не могла выпрямиться. Это действительно произвело ошеломительный эффект, словно почти всю сознательную жизнь ходила с неудобным рюкзаком за плечами, и вдруг сбросила его!

Однозначно советую воспользоваться услугами Александра, ведь эффект можно будет ощутить практически мгновенно!