Живое Питание

Сеть магазинов продуктов для здоровья
  • Красный проспект, 17 к1 — 25 павильон
  • Дом Ленина 370 м

В далёкие-далёкие времена, когда небезызвестный и по сей день вегетарианский магазин на букву "Д" был единственным в своём роде в нашем городе и находился в другой его точке, ежели в настоящее время, глубоко-глубоко под землёй, а именно в переходе, был стеклянный киоск с продуктами правильного питания. И ничем он в ассортименте не уступал первому, если не сказать превосходил его. Спустя долгое-долгое время, когда здоровый стиль жизни плотно вошёл в моду, магазинов стало всё больше и больше, много-премного... А "Живое питание" по-прежнему не уступает ни одному из новичков!

Именно здесь я когда-то познакомилась с флакс-батонами с ягодами, овсяным и ячменным молочком из растительного толокна со специями, согревающих в холодные зимние вечера.

Именно сюда заглядываю за соусами и пекмезами из серии "Royal Forest". Особенно часто за гранатовым (повышающим гемоглобин) и можжевеловым (вызывающим ассоциацию с вареньем из его веточек из советского мультика).

А сегодня во мне проснулась кофейная королева, и я не смогла пройти мимо, не купив трофеи, а именно: кофейный соус из фруктозы и стевии и живицу с кофейным экстрактом.

Для держателей карт действует постоянная приятная скидка и система накопления бонусных баллов, которыми можно рассчитаться при последующих покупках.

Алёнушка, огромное спасибо вам за такой развернутый и интересный отзыв! Приходите к нам почаще ^^