Живое Питание

Сеть магазинов продуктов для здоровья
  • Красный проспект, 17 к1 — 25 павильон

Решила перейти на правильное питание и обнаружила этот замечательный магазин. Заказала через интернет, менеджер позвонил на следующий день, все объяснил, рассказал и в итоге решила отказаться от курьерской доставки в Кольцово и приехать лично. Ну жалко мне 450 р.)) Радует, что киоск находится в центре, удобно добираться. Не по радовало только то, что женщина-продавец на меня внимание не обратила, хотя я витрину сверху донизу чуть ли не обнюхала)) В киоске представлен широкий ассортимент, кое чего даже на сайте не было, а тут, пожалуйста, нате вам. Подъем накупленное и вернусь к вам снова))

• Массаракш, спасибо большое за ваш отзыв!

Что касается продавцов и моментов по доставке:

1. Доставка в НСО (Кольцово, Васхнил, Бердск и т.д.) у нас действительно дорогая, поскольку курьерская служба доставку за пределы города оценивает по каким-то сумасшедшим тарифам. Однако, доставка по городу (в том числе в Академгородок) у нас стоит 200 руб., а при заказах от 1800 руб. - совершенно бесплатна. Поэтому пока что выход - заказывать на адрес в черте города, либо забирать заказы самостоятельно из нашего магазина или офиса. Мы обязательно будем работать в этом направлении, чтобы улучшить условия доставки для жителей отдаленных районов города.

2. Продавец в нашем магазине действительно старается не вмешиваться в ход осмотра вами витрин до момента, пока у вас не возникнет вопрос или не понадобится помощь. Мы делаем это умышленно, потому что сами ужасно устали от повсеместных назойливых продавцов-консультантов и не хотим той же участи для наших покупателей. Однако, будьте уверены, что наш продавец всегда придет к вам на помощь в случае, если вам она требуется)

Надеемся увидеть вас снова!