Живовит

Центр
  • Новосибирск, Тополёвая, 16/1 — 1 этаж
  • Офицерское собрание 180 м

Хочу поблагодарить от всей души доктора Светлану Юрьевну Колодину!! Приезжаем к ней из соседнего города, так как руки у нее золотые. Ребенок жаловался на головные боли, был возбудим, плохо спал, плохо ел. Мы посещали, и невролога, и гастроэнтеролога,и педиатров разных, сдавали огромное количество дорогостоящих анализов, но ничего не находили. Нам лечили симптомы, которые лишь на время угасали на фоне лечения. Понимая, что причина кроется глубже, обратились к остеопату. Ребенок стал выздоравливать!!! От сеанса к сеансу головные боли сошли на нет, поведение нормализовалось, ребенок стал спокойным, стал спать всю ночь!!!

Посещение остеопата для нас оказалось весьма эффективным и менее затратным по финансам, чем лечение в поликлиниках.

А добродушное отношение Светланы Юрьевны, аккуратная работа с ребенком вызывают особое восхищение. Без боли, без слез, без страза наш ребенок выздоравливает! Ещё раз благодарю от всей души!!!