Жёлтый пион

Центр врачей из Китая
  • Тульская, 90/2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Немировича-Данченко 430 м

Решил спину подлечить в этой конторке.Записался на 11-30,Пришел пораньше,заполнили анкету,сижу жду.Вот и мое время прошло,уточнил на рецепшене-когда мол?Сидите ждите,был ответ девушки с рецепшена,которая одновременно бегала смеялась мимо и щипала проходящих мимо китайцев в синей спец одежде.Очень всем было видимо смешно и весело....В 12-00 мне ждать надоело,я встал,забрал одежду из гардероба,порвал договор и кинул его в урну и ушел...Кстати так и не перезвонили и не уточнили где я вообще и что случилось,а об извинениях видимо в Китае вообще не в курсе.У меня как бы есть еще дела и работа ,а из-за них и так было потеряно время в общей сложности два часа ,пока добирался туда-сюда,ждал.Кому делать нефиг и полно времени свободного,можете сюда и податься.Я больше не пойду!!Переплачу лучше,но меня хоть мариновать не будут на входе.Не советую!!!

• Здравствуйте, Семён.
    Я разобрался с ситуацией, связанной с Вашим первичным приемом.
    Перед Вами была сложная пациентка. Врачи не могли её оставить, не убедившись, что с ней все нормально. Поэтому Ваше "законное" время было предоставлено более нуждающемуся пациенту.
    Администратор не права, что не уделила Вам дополнительного внимания. На ошибках, как говориться, учишься. Мне кажется нельзя судить о работе китайских врачей не попробовав, и в данной форсмажорной ситуации понимание должно быть с обеих сторон. Приношу свои извинения от лица центра и сожалею, что Вы не смогли получить эффективное лечение китайских врачей.

• Вам очень повезло!! Вас Бог оберег от этой "клиники" Это огромное счастье , что вы не попали на приём !!!

• Ну это сразу было понятно,что они там только бабки рубят ,а не лечат шарлотаны узкоглазые.А вам я не понял,лечили спину,а поврелили руку??Аж синяк такой,это от чего??Если они это от своего незнания сделали,то нужно на них в прокуратуру заявление писать.Мой вам совет ,снимите факт телесных повреждений,закрепите это документально.