Жёлтый пион

Центр врачей из Китая
  • Тульская, 90/2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Немировича-Данченко 420 м

31 августа 2015 года посетила желтый пион. На тот момент уже семь дней у меня было постоянное не проходящие ни на минуту онемением с кончиков пальцев и потеря чувствительности, которое за неделю поднялось до живота.
На руках уже были сделаны МРТ головного и спинного мозга поясничного отдела. Так же с собой у меня были ошибочный заключения невролога из Евромед клиники.
Ещё я сказала, что записана к профессору и ДМН неврологу в Пасман и отправлюсь туда, как раз после приёма в желтом пионе.
На приёме меня осмотрели, сразу два человека (докторами их называть нельзя из-за недостаточной проверенной и достоверной информации о квалификации, один из них ни слова по русски, вторая переводит ему то, что рассказываю я). После рассказа о моем недуге, эти люди сделали выводы, что это банальный хандроз, Но иглоукалывания они делать сегодня не будут, расписать лечение мне смогут только после осмотра профессора невролога в Пасман. Что говорило о том, что о ни не имеют никакого представления о происхождении моего недуга.
Прием был 10 минут, я дольше ехала и ждала самого приёма. Заплатив на ресепшене 800 рублей. Я попросила заключение моего осмотра, ведь я же заплатила не за слова в пространство. (Его я предлагаю в фотографии) Они его дали очень не охотно.
На следующий день звоню и говорю о том, что они ошиблись и я приеду заберу свои деньги, отдам бумажку назад. Когда же я приехала, за деньгами - они сказали что не вернут нам деньги, ведь они потратили на меня своё время.
Мы начали спорить, на меня, моего мужа у которого на руках была 6 месячная дочка, начали кидаться китайцы и спорить с нами на своём языке о том, что они были правы. Мы хотели вызвать полицию, дабы угомонить гастарбайтеров, от наших громких споров пришёл директор, мы зашли в кабинет, объяснили ситуацию, написали претензию. Деньги нам не вернули - сославшись, что все правильно и соответствует моему МРТ и они потратили своё время на меня.

У меня к вам сразу несколько вопросов:

Почему мне не ответили на обоснованную претензию?
За что именно я вам заплатила?
И зачем мне было нужно вообще заключение ваших людей к уже выданному заключению специалистом к моему МРТ?
Почему процедура иглоукалывания не была назначена сразу же?
Почему не расписано лечение?
Если в итоги вы выставили себя правыми, не вернули наши деньги и дважды потратили наше время.

Совет всем - обходите местечко под названием желтый пион стороной, и подумайте дважды перед тем как платить им и тратить своё время на них.