Жёлтый пион

Центр врачей из Китая
  • Тульская, 90/2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Немировича-Данченко 200 м

Добрый день Всем . Хочу поделится Своим горьким опытом, посещением Центр Жёлтый тюльпан. Обратилась в эту клинику с надеждой , Что врачи помогут подлечить спину. Но оказалось все наоборот. В первый день посещения , Врач поставила мне неправильный диагноз. При том что я принесла все свои заключения и снимки. После шестого посещения, Через час, у меня заболела сильно рука, я не могла ей подвигать. Со сливами на глазах я вернулась обратно в клинику . В клинике мне сказали, что моего врача нет и ничем мне помочь не могут. Я обратилась к директору, Он мне сказал, что врач возвращаться в клинику не хочет, чтобы я завтра приехала. С острой болью я поехала в 34 больницу , где мне оказали мед помощь . Я уже 10 дней сижу дома на больничном, рука до сих пор болит .Хожу с повязкой . Не обращайтесь в эту клинику , обходите Ее стороной

Уважаемая, Виктория!
Документ, на который вы ссылаетесь, является внутренним документом предварительного расчета стоимости лечения. Он носит информационный характер о количестве и стоимости назначенных процедур. В нем не указывается диагноз пациента. Высылаем Вам на личную электронную почту выписку из вашей амбулаторной карты № 3134 с описанием поставленного диагноза, на основе которого вам проводили иглорефлексотерапию шейного отдела позвоночника.

• Боже мой, какой кошмар! как мне напоминает мою историю в начале, с ошибочным диагнозом.
    Очень вам сочувствую

• Спасибо. Хорошо бы нам всем Объединиться и подать на них в суд . Одной тяжеловато, но я не остоновлюсь . Сейчас собираю все документы и в суд

• да у вас там есть повод 6 посещений там стоят не мало. Мне из за 800₽ нет смысла, а вот коллективно в контролирующие инстанции с проверкой и приостановкой деятельности, можно.

• Что-то странно: лечили спину, а синяки на руке вылезли. Вас там били?

• Попали в нерв, шейный отдел взаимосвязан с рукой. Рука совсем перестала двигаться, а через 2 дня , там где болело появились синяки

• Да уж,действительно бог отвел от этих шарлотанов....У себя в Китае клинику только из окна автобуса видели,а здесь супер-пупер лекари стали!!Выздоравливайте Виктория!!

• Спасибо

• Уважаемая, Виктория!
    Выражаем озабоченность по поводу вашей руки, однако уверенны, что иглорефлексотерапия шейного отдела не могла привести к «защемлению нерва» и вызвать гематому на руке ни сразу после процедуры, ни через 2 дня, как вы сообщаете.
    Врачи нашего центра поставили Вам правильный диагноз – Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Согласно этому диагнозу был определен курс лечения. Из назначенных процедур вы согласились только на процедуру иглоукалывания. Во время первичного приема противопоказаний к иглорефлексотерапии выявлено не было.
    От осмотра врачом и продолжения лечения в дальнейшем вы отказались. Соответственно неиспользованные средства были возвращены вам в полном объёме.
    За время работы наши врачи оказали реальную помощь более чем тысяче новосибирцам. Мы сожалеем, что не смогли помочь вам.

• Мы с Вами ещё встретимся и ваша уверенность развеется.

• И на первичном приеме Вы поставили не правильный диагноз, и не соответственно назначили не правильно лечение . У меня есть документ , который Вы мне распечатали с диагнозом и лечением

• Уважаемая, Виктория!