• Краснообск пос, 25 — 1 этаж
  • Школа 370 м

Работают отвратительно! В субботу засорился слив воды в ванной комнате. Позвонил в диспетчерскую. Сказали это не авария, сантехник на вывоз не придет. Делайте заявку на понедельник и ждите в течении дня! За что платят сантехнику? Чтобы он сидел и ждал аварии чтобы воду перекрыть? И за это платим мы с вами!!!

• А у нас на кухне подводка к раковине протекать начала, до соседки снизу дотекло. Вызвала сантехника из ЖКХ. Он протопал в грязной обуви, посмотрел, сказал несколько умных слов про трубы и предложил...внимание....перекрыть вентили, чтобы вода не капала, а когда мне нужна вода, я должна обложить все там тряпками, включить воду, сделать все дела с водой и снова отключить. Ничего чинить там он даже не собирался. Я взяла газетку местную с объявлениями, нашла там услуги сантехника и уже через полтора часа все было сделано. Тоже не понимаю зачем я каждый месяц плачу такие деньги, если мне потом на устранение проблем приходится вызывать платных мастеров

• Да они даже сами советуют звонить по объявлению в газетах! Только что вычерпала в сан.сузле полведра воды. Но это тоже не авария. Мне предложили перекрыть воду, а потом потихоньку включать и смотреть где течет. Потом видимо дадут ЦУ как устранить течь.
    Сижу в ожидании гневного соседа ((