ЖКХ

Правовой центр
  • Закрыто

Помогли справиться с достаточно запутанным делом на мой взгляд. Молодцы, креативность мышления и знание законодательства это отмечу. В суде за меня боролись, а не лясы точили как прошлая компания.

Хочу выразить огромную благодарность юристам. Сюда писать о совей проблеме не буду из личных соображений, но хочу сказать, что сделали все оперативно и качественно.

Здравствуйте, Александр. Мы очень признательны за то, что Вы уделили время и написали отзыв.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны нашей работой и поставили самую высокую оценку.

Благодарим Вас за оказанное доверие.

С уважением, ЖКХ "Правовой центр"

Вопрос с УК решили. В УК полгода меня завтраками кормили, что бетонную плиту стянут (балконную). В итоге стяжку назначили на лето. В середине августа я узнала, что меня передвинули на следующий год, плита уже вся аварийная. Сразу сюда обратилась. Очень благодарна юристам, переговоры и претензия УК вразумили и плиту сделали позавчера. Спасибо.

Здравствуйте, Василина. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны!

Всегда готовы стоять на защите Ваших прав и работать на результат.

С уважением, "ЖКХ

Правовой центр"

Полностью сменили управляющую компанию. Обратились к ребятам, все бумаги оформили, лицензии, провели собрание, подсчитали кворум, так что мы довольны. Теперь все свои и дворники и мастера и охрана, а главное работают, а не просто числятся в штате.

Здравствуйте, Петренко П. Мы очень признательны за то, что Вы уделили время и написали отзыв.

Благодарим Вас за оказанное доверие.

С уважением, ЖКХ "Правовой центр"