Жуков и партнеры

Коллегия адвокатов
  • Кирова, 48 — 604 офис; 6 этаж; бизнес-центр ВРЕМЯ
  • Октябрьская 110 м
  • Метро Октябрьская 130 м

В коллегии адвокатов « Жуков и Партнёры» работает молодой адвокат Потапов Николай Михайлович. Несколько лет назад мне порекомендовали его как серьёзного и грамотного юриста, который только начинал свою адвокатскую деятельность в этой компании. Тогда мне нужна была помощь в очень непростом уголовном деле, к тому же, резонансном. Однако, несмотря на молодость, адвокат Потапов Н.М. за время следствия и судебного процесса, которые длились более полугода, провёл настолько филигранную и высококвалифицированную работу, что смог сделать невозможное. Обвинение, по которому моему сыну грозило до двенадцати лет колонии строгого режима, он благодаря своему острому уму, невероятной трудоспособности и высокому уровню знаний, буквально вывернул наизнанку. И если дело моего сына невозможно было «развалить», потому что оно рассматривалось в Военном Суде, где процент оправдательных приговоров сводится к нулю, то результат работы адвоката Потапова Н.М., тем не менее, можно считать просто невероятным. В виду того, что я живу на другом конце страны и не могла присутствовать даже на суде, все наши договорные обязательства выполнялись только по почте, а общение исключительно по телефону. Но, несмотря на это обстоятельство, в то тяжелейшее время Николай Михайлович был для меня самым близким человеком, который делал всё возможное для защиты моего сына. Сегодня, спустя годы, я безмерно благодарна ему. И как мать, прошедшая тернистый путь борьбы за сына, до конца своих дней буду благодарить судьбу за встречу с этим замечательным адвокатом и человеком.