Жуковка

Строящийся жилой комплекс
  • Новосибирск, Ельцовка 2-я, 64 стр

Хочу рассказать про свой опыт посещения "Жуковки".
1. Парковка и подъездные пути к объекту:
Если честно, то не помню наличие знаков дорожного движения устанавливающих правила подъезда к зданию (т.к. движение там в полноценную одну полосу и по сути одностороннее, т.е. подразумевает под собой въезд с одной стороны, а выезд с другой)) , но у меня проблем не возникло и я сразу нашел правильный въезд (может интуитивно понятно было). Единственное, что не очень понравилось, так это парковка перед зданием, на которой все места закреплены (стоит столбик с табличкой, на которой номер авто) за сотрудниками "Жуковки", а гостевые места отсутствовали. Ну что делать, поставил на чье-то свободное место)
2. Работа обслуживающего персонала:
На входе в здание встретил сотрудник службы безопасности (ССБ), который кстати оказался достаточно вежливым, что не часто встретишь на строящихся объектах. Узнав о цели моего визита он же меня и сопроводил в отдел продаж.
Еще один приятный нюанс - когда мы входили в здание мелкие строительные работы на фасаде в радиусе 1015 метров (чего-то там сверлили на уровне 2-3 этажа) были прекращены дабы исключить получение каких-либо травм и элементарно просто не замарать клиента строительной пылью (пояснил ССБ).
3. Работа отдела продаж:
Встретила меня менеджер Екатерина, которая впоследствии и презентовала "Жуковку". Очень внимательная и приятная девушка провела целую экскурсию с массой интересных особенностей объекта. Показала как помещения будущих квартир, так и уже существующие "пилотники" (очень чистые, не смотря на то, что сразу за дверью идут строительные и отделочные работы) апартаментов с готовыми идеями интерьеров, а самое главное эргономически выверенных решений по планировке помещений (также использовали в отеле "Mariott").
В общем могу сказать, что презентацией и атмосферой места в целом я остался очень доволен! Ребята молодцы! Так держать!)