Жуланка, ООО

Группа компаний

Отвратная компания, производящая дрянную продукцию и обманывающая потребителей. Заслуживает оценки -10, а не единицы.
Долгое время покупала "творог 5%" этого производителя в фирменном киоске на ул.25 лет октября. Творог весовой, пакеты без этикеток, на ценнике в киоске было написано "творог". Пока однажды весового не оказалось и не взяла пластиковый контейнер. К своему удивлению прочитала, что это вовсе даже и "творожный продукт", сделанный с использованием заменителя молочного жира. А я этой дрянью еще и ребенка маленького кормила.
Когда пришла предъявлять претензии в киоск - наслушалась от продавца про "а вам какая разница? Вкусно? ну и ешьте." Документов на продукцию она не предъявила, ни "извините", ничего - только хамство агрессивное.
С тех пор продукцию не беру и никому не советую. Компании желаю поскорее на своем обмане разориться, чтоб проверки роспотребнадзора, сэс и прокуратуры от них не выходили.
Жаль не прочитала раньше отзывы на их продукцию тут ((