Журавушка

Средняя общеобразовательная школа №85
  • Красный проспект, 83/1
  • Гагаринская 130 м
  • Кропоткина 240 м

После полугода обучения в школе, забрала своего ребенка оттуда с большой радостью. Просто ужасный директор, у которой есть деньги на мезо для лица и пергидроль для волос , но не хватает бюджета, чтобы кормить детей нормальной едой и чтобы детей обучали учителя с высшим образованием, а не с первым курсом заочного факультета, которые моему ребенку в тетрадке слово "Пловец" зачеркнули и написали букву "а" т.е. по мнению, учительницы правильно - "плавец". Плюс просто дикое хамство со стороны вахтерш...Далее хочу сказать, когда мы принесли документы в школу был заявлен хор и всякие "музыкальные изыски"..Да, это всё есть, но кроме этого нет ничего. Советовала бы эту школу понизить до звания одного такого большого кружка по музыке, что сказать, ужас!

• Классно вы оцениваете директора "мезо для лица и пергидроль для волос", видимо вы всех так оценивает, у кого сколько денег есть, ну так и отправили бы своего ребенка в частную школу. И если вы учились в школе, то могли бы узнать, что не директор кормит детей, а комбинат питания, с которым мы лично боремся уже три года за нормальное питание, и претензии можете предъявлять директору комбината питания по правому берегу. Это обычная муниципальная школа, в которой можно без беготни по городу обучиться музыке, английскому и карате, вот в этом, есть большой плюс.

• Адвокаты директив и борцы за питанич меня не интересуют. Я оставила свой отзыв, а не вызывала кого то на диалог.