Жужелица

Мастерская мебели

Заказала в этой компании стенку-горку в гостиную. Долго сомневалась между выбором более дешевого готового варианта в других компаниях, но немного не подходящего по размерам и наполнению в и все таки склонилась в пользу индивидуального заказа. Продавец-консультант помогла выбрать комплектацию, именно такую как я себе представляла, сделала эскиз – проект, помогла определиться с цветом, материалом. После замера стала ожидать будет ли соответствовать результат, тому, что я себе уже намечтала и напредставляла.

Заказ доставили точно в срок, время доставки и сборки выбрали удобное для меня. Результат оказался даже лучше чем я себе представляла. Все было сделано точно с учетом особенностей размеров моей комнаты, учтены все мои «хотелки».

Единственным «минусиком» было то, что работали пока полностью все не было собрано, хотя час был уже и поздний. Переживала, что соседи начнут нервничать.

Хочу сказать вас спасибо за реализацию гостиной мое мечты! Стенка-горка привнесла определенный «шик» и уют в эту комнату. Непременно обращусь к вам еще раз и обязательно буду рекомендовать вас все знакомым.

Здравствуйте, Ольга. Спасибо большое Вам за отзыв!

Каждый наш сотрудник любит свою работу, и поэтому подходят к своему делу внимательно, как для себя.

Будем рады снова видеть Вас своим заказчиком.