Жужелица

Мастерская мебели

Долго искала подходящую гостиную-горку в магазинах города, но все варианты не подходили, нестандартная планировка комнаты (дверь почти посередине), да и цены заоблачные. Хотелось, что бы ни только было красиво, но и практично. Что бы была вместительная и при этом не тяжеловесная, легко было ухаживать за такой мебелью, и глаз радовала долгие годы, все-таки покупка не на один день. Решила обратиться в данную компанию, и была приятно удивлена, не только были учтены мои пожелания в проектировании, но и в выборе материала помогли и дизайне. Вообщем помогли учесть даже то, что я не учла. После замера доставку сделали точно в срок и в удобное время. Сборку делали так же в удобное время и аккуратно, все точно подгоняя до мелочей. Результат был просто великолепный, комната приобрела неповторимый, свежий вид и воздушность, даже возникло ощущение, что стала больше по размеру, цвета, которые помогли выбрать оказались престо идеальными для данного помещения. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем работникам фирмы и за отличную работу и учет возможностей заказчика. Обязательно буду рекомендовать знакомым заказывать мебель в этой фирме и красиво и учтены все пожелания, квартирные условия, в срок и доступные цены.

С уважением, коллектив компании "Жужелица".

• Здравствуйте, Нина! Мы рады, что Вам понравилась работа нашей компании. Большое спасибо за позитивный отзыв)). Будем рады снова видеть Вас у нас с новыми заказами. Успехов Вам во всех Ваших начинаниях!
    С уважением, коллектив компании "Жужелица".