Жужелица

Мастерская мебели

Сразу скажу, заказали мы встроенные двери в прихожую. Шкаф был бы, здесь не по размеру занимал много места, поэтому предпочли встроенные двери и красиво и все по нашим размерам. По индивидуальным размерам делают не так уж и много фирм, поехали по магазинам и нашли в мебель-центре на ул. Островского. Никаких нареканий по поводу качества нет. По поводу обслуживания - тоже все в порядке. Помню девушка все нам объяснила, рассказала, нарисовала. Вежливая и обходительная. Сборка дверей - быстро, ровно, без помарок. Сборщики молодцы! Все вымерили до миллиметра, установили в срок. Кстати цена приятно удивила. Не жалеем, стоит и радует глаз и наше пространство, которое теперь стало больше. Рекомендую.

Здравствуйте, Ирина!

Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Спасибо за доверие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями, коллектив компании Жужелица!