Жужелица

Мастерская мебели

В новой квартире сделали ремонт и по дизайн-проекту надо было сделать 3 шкафа-купе, в спальню, детскую (подростку) и в коридор. Как и многие сначала обращалась в несколько фирм, чтобы обсчитали. Хотелось чтобы было красиво, функционально, удобно. По мере обращения в разные фирмы сама начинала вникать в некоторые тонкости и нюансы. Когда пришла в эту фирму сразу встретила приятная девушка, все посчитала очень быстро, порекомендовала материалы, нарисовала визуализацию на компьютере, что очень удобно. Выслушала все пожелания и посоветовала ещё много полезного. Никогда не думала, что так сложно составлять внутреннее наполнение...в общем действительно посоветовала так, что все оказалось очень удобно, исходя из потребностей ( 3 детей разного возраста). Цена вообще очень порадовала, хотя не было задачей сделать эконом вариант... Также следует отметить, что сделали все в срок, быстро и аккуратно. В общем очень понравилась работа всего коллектива... Ещё много чего надо сделать по индивидуальным размерам...будем заказывать в этой фирме. Всем рекомендую.

С уважением, коллектив компании "Жужелица" мастерская мебели.

• Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вам понравилась работа нашей компании. Большое спасибо за позитивный отзыв)). Будем рады снова видеть Вас у нас с новыми заказами.
    С уважением, коллектив компании "Жужелица" мастерская мебели.