Жужелица

Мастерская мебели

Добрый день! На майских праздниках заехала в магазин по адресу: Островского, 111. Понравилась мебель, решила сотрудничать с Вашей компанией. Девушка мне дала визитку, сказала, что по первым двум номерам я могу пригласить замерщика, после чего составим дизайн-проект. В тот же день я начала звонить, но ни один номер не отвечал. Поехала снова в магазин - решила на месте оформить заявку. Время работы было указано до 20.00, приехала в 18.15 - никого уже не было. На следующий день опять начала звонить - та же ситуация - номера телефонов либо недоступны, либо не отвечают. В итоге продавцы из соседних отделов записали мой номер телефона и передали продавцу. Наконец-то мне перезвонили и оформили заявку на замер. Сегодня, 04.05.16, мастер должен ко мне приехать, предварительно позвонив. Так как я не могу весь день сидеть дома и ждать мастера, решила сама позвонить и уточнить, в какое ориентировочное время он подъедет. НО! Опять все телефоны недоступны. Уважаемая компания, как с вами работать? Мне понравились ваши работы, я хочу с вами сотрудничать, но это невозможно! О каком клиентском сервисе идет речь, если вам нереально дозвониться????

С информацией о графике работы вы можете ознакомиться на сайте компании.
С уважением коллектив мебельной мастерской "Жужелица"

• Добрый день. Мы сожалеем о сложившийся ситуации, и приносим свои извинения за предоставленные неудобства, а так же что не проконсультировали Вас о режиме нашей работы в праздничные дни.
    С информацией о графике работы вы можете ознакомиться на сайте компании.
    С уважением коллектив мебельной мастерской "Жужелица"