Жыхарка

Гостинично-оздоровительный комплекс
  • Московская, 252/1
  • Дунайская 370 м

Место для души.

Мы остались очень довольны.

Мне достался сертификат (час посещения оплачиваешь -2.000р- получаешь час в подарок вместе с программой парения с банщиком)

Оплатили 2000+ два веника(банщик работает двумя) 300р, хорошая такая цена получилась.

Так без скидок эта программа,конечно,дороговата))

Стоит 8000 за три часа (2часа с...

Место для души.

Мы остались очень довольны.

Так без скидок эта программа,конечно,дороговата))

Стоит 8000 за три часа (2часа с банщиком).

Очень хорошо,уютно, висят чистые фланелевые халаты, полотенца.

Приятный фиточай, там стоит чайник и заварочный чайник, наливаешь сам сколько хочешь кружек.

Здесь два этажа, на верхнем три спальни , душ и настольный хоккей с диванной зоной.

Баня жаркая,в ней приятный запах трав,везде чисто.

Что особенно понравилось- купель на улице с горячей водой!!!

Незабываемые ощущения после парения вениками и голыми вениками(без листьев) ,выйти на улицу, когда вас обливают холодной водой и окунуться в эту теплую купель! Класс!)))над головой антураж- дерево с яркими красными ягодами в снегу и птицы на нем, классно)

Я в купели даже поплавала, очень здорово.

В целом антураж понравился, в русском стиле все. На улице самовар стоит,правда не поняла зачем).

Отдельное спасибо и плюс 2звезды вашему банщику Александру- работу свою выполнил умело, грамотно и усердно, очень внимательно и любезно спросил у каждого "подопечного")) как тот себя чувствует после программы парения.

Всем рекомендую Пойти на парение именно к нему.(хотя не знаю, есть ли другие😀)

Полный Релакс.

Здесь много разных подарочных сертификатов, можно кому-то выбрать и подарить.

Рекомендую к посещению,однозначно.