Жыхарка

Гостинично-оздоровительный комплекс
  • Новосибирск, Московская, 252/1
  • Дунайская 310 м

Были в этом месте не первый раз. Второй, предыдущий был 2 года назад и особо ничем не запомнился. В это раз же все было по другому, хотя отчасти вспомнился и прошлый раз двухлетней давности. Во первых озадачило что в общей комнате довольно прохладно, это отмечали все без исключения. В самой бане тоже было не жарко, но пару ковшиков на камни исправили эту ситуацию, выручало то что в баню ходили редко и не по многу. Но больше всего порадовал администратор, который в том числе жарил шашлыки. Мы как раз вышли из бани и сидели в купели, кто-то просто стоял рядом на улице и прохлаждаться, когда я заметил как говорят шашлыки на мангале, горели они красочно и достаточно долго, до тех пор пока я не вылез, не добежал до мангала и не потушил огонь. Это кстати была вторая партия шашлыков а первая, ровно такая же обугленная со всех сторон уже стояла на столе. Вот это я понимаю сервис, это достойное обслуживание! Браво!

Понимаем вас и надеемся, что в следующий раз вы прекрасно отдохнёте у нас и насладитесь прекрасным отдыхом без неприятных ситуаций.

Будьте здоровы!

• Добрый день! Сожалеем, что у вас остались такие впечатления от отдыха, приносим свои извинения. Администратор действительно был невнимателен, мы провели с ним беседу.

Будьте здоровы!