Зибенгар и партнеры

Юридическая коллегия
  • Закрыто

Хочу поблагодарить сотрудников ООО «Бизнес - Гарант» за помощь в решении моего вопроса, а также за отзывчивость и внимательное отношение. Приятного когда слушают и слышат! Спасибо! Обращалась в данную компанию за юридической помощью при разделе имущества с бывшим супругом ( алименты на ребёнка и меня).

Спасибо за добрые слова! В ноябре компания провела ребрендинг, нами зарегистрирован фамильный бренд, теперь компания называется ООО "Юридическая коллегия "Зибенгар и партнеры". Обращайтесь, мы всегда поможем.

Руководитель ООО "Юридическая коллегия "Зибенгар и партнеры" Зибенгар Валентин

Обращалась за юридической помощью по вопросу ДТП . Специалисты помогли разобраться с моим вопросом качественно, доступно и быстро. Спасибо большое!

Ирина, спасибо за отзыв! Ваше мнение для нас важно

Обращалась за консультацией и представительством в суде! Я очень далека от всех юридических вопросов, но юрист все подробно объяснила, ответила на все мои даже глупые вопросы. Я осталась очень довольная! Спасибо большое, теперь только к Вам!

Спасибо! Мы всегда Вам готовы оказать помощь. Было приятно с Вами работать. Удачи Вам!

Благодарю Вас за добрые слова! Я рад, что смог Вам помочь. Удачи в ваших делах. Зибенгар Валентин, руководитель Юридической коллегии "Зибенгар и партнеры"

Обратилась в Бизнес-Гарант для решения проблем с застройщиком. Моим делом занимался Зибенгар Валентин Валентинович, очень внимательный и компетентный юрист. Результатом осталась довольна, все сделали оперативно, профессионально и по приемлемой цене. Большое спасибо!