Зибенгар и партнеры

Юридическая коллегия
  • Закрыто до 09:00

Евгений, спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь! Мы работаем для Вас

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы работаем для Вас!

Хочу поблагодарить сотрудников ООО «Бизнес - Гарант» за помощь в решении моего вопроса, а также за отзывчивость и внимательное отношение. Приятного когда слушают и слышат! Спасибо! Обращалась в данную компанию за юридической помощью при разделе имущества с бывшим супругом ( алименты на ребёнка и меня).

Спасибо за добрые слова! В ноябре компания провела ребрендинг, нами зарегистрирован фамильный бренд, теперь компания называется ООО "Юридическая коллегия "Зибенгар и партнеры". Обращайтесь, мы всегда поможем.

Руководитель ООО "Юридическая коллегия "Зибенгар и партнеры" Зибенгар Валентин

Обращалась за юридической помощью по вопросу ДТП . Специалисты помогли разобраться с моим вопросом качественно, доступно и быстро. Спасибо большое!

Ирина, спасибо за отзыв! Ваше мнение для нас важно

Обращалась за консультацией и представительством в суде! Я очень далека от всех юридических вопросов, но юрист все подробно объяснила, ответила на все мои даже глупые вопросы. Я осталась очень довольная! Спасибо большое, теперь только к Вам!

Спасибо! Мы всегда Вам готовы оказать помощь. Было приятно с Вами работать. Удачи Вам!