Зима

Торговый центр
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 68
  • Гусинобродское шоссе 280 м

В "Зиму" пришла целенаправленно за шубой с четким пониманием, что нужно.
Выбор шуб, действительно очень большой. Продавцы в общей своей массе не надоедливые и не прилипчивые, как в некоторых магазинах города, что порадовало. Давали мерить шубы исключительно по потребности, ничего лишнего (почти), что не утомляло и экономило время.
Цены вполне...

В "Зиму" пришла целенаправленно за шубой с четким пониманием, что нужно.
Цены вполне умеренные. Качество шуб любое, напрямую зависит от ее цены. + можно торговаться, если с собой наличные - так мне удалось скинуть 40 000 руб. (что составило примерно 30%) на свою шубку (конечно, цена была изначально завышена, но итог торга оставил у меня ощущение, что шубу я купила в итоге за её настоящую цену, а может и чуть дешевле, т.к. продавец уж больно ломался перед окончательной ценой - видимо, сказался кризис, и я победила!). Шкурки качественные, не перетянутые. Довольна!