Злаtа

Студия красоты
  • Бориса Богаткова, 219 — 1 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 650 м

Всем удачного дня! Не могу не поделиться своим опытом в отношении со студией и, в частности, с врачом-дерматологом Инной. Познакомились мы года 3 назад. Тогда, после неудачного татуажа бровей в парикмахерской на Молодежной, я была вынуждена каждый день замазывать их карандашом. Краска, как оказалось, там была китайская и брови сильно посинели. Знакомая посоветовала сходить к Инне, благо живу я рядом. Помню, что на входе меня приятно порадовала новизна и стиль салона, идеальная чистота. Бахилы одевают не только посетители косметолога, но и клиенты, пришедшие к парикмахеру и мастеру маникюра. Поэтому по полу можно ходить хоть разувшись. Мои испорченные, как мне казалось навсегда, брови мастер перебила всего за два раза. Держутся уже три года без коррекции - не нарадуюсь! Через полгода я сделала стрелки на верхнем веке - тоже очень удачно! Периодически теперь хожу на уход лица. Инна всегда очень профессиональна и корректна. Сказывается специальное врачебное образование и многолетняя практика, как врача в лечебных учреждениях. Работает только с качественными и проверенными препаратами. Никогда не советует лишнего и всегда сначала обговаривает и объясняет, для чего нужна процедура. Также радует, что есть варианты по цене препаратов. Всем своим друзьям и знакомым могу посоветовать обращаться только к Инне, потому что уверена - все качественно и стерильно, а это для меня очень важно! Иногда после процедуры я записываюсь к мастеру по шилаку Светлане. Удобно, что посещение проходит комплексно. Мастер доброжелательный, большой выбор лаков и всегда какой-нибудь интересный дизайн. И по времени тоже можно всегда договориться.