Златоцвет

Магазин
  • Аэропорт, 30 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 280 м

Шикарное расположение магазина, так как находится на выезде из города, и можно купить по пути домой все необходимое для сада, а приобретать постоянно что то нужно!Выбор отличный, хочу отметить ассортимент керамических горшков, химии и удобрений ведущих производителей, считаю себя избирательным садоводом и к вопросу удобрений и химикатов подхожу серьезно, в этом месте выбирать можно все, сразу ясно, что руководитель понимает, то, чем торгует. Выбор семян впечатляет, особенно помидоров и огурцов,купила все по списку, что радует так как не надо носиться из магазина в магазин в поисках излюбленных сортов. Инструменты и вещи для хозяйства прекрасно вписались, потому что элементарные батарейки, скотч и клей постоянно имеют свойство кончаться) Рекомендую, регулярно заглядывать, так как в зависимости от времени по сезону постоянно что то завозится- саженцы, рассада, горшочные цветы и др. Понравились и консультанты, все подробно рассказывают, рекомендуют, об'ясняют , аура хорошая))как то по семейному что ли -в общем довольна)