Знаем Играем

• Гоголя, 15 — 3 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Начнем с плюсов.
Первое: без сомнения магазин предлагает очень широкий ассортимент настольных игр, для любого возраста и любой компании. Поэтому, прежде чем искать заинтересовавшую Вас игру в магазинах города, сперва поищите её здесь и, скорее всего, дальше Вам идти уже не придется.
Второе: безумно благодарен, продавцу магазина по адресу, проспект Карла Маркса, д.37/2, который не отпускал меня до тех пор, пока не нашел в каком из магазинов сети (ул.Гоголя, 15) я могу купить заинтересовавший меня товар. Очевидна заинтересованность сотрудника в клиентах, продажах и просто в хорошем отношении к людям. Еще раз большое спасибо!
Теперь перейдем к моим мелко-мещанским минусам:
Первое: печально, когда информация на сайте о наличии товара в определенном из магазинов не соответствует его фактическому наличию. Очевидно, что опираясь на данную информацию, планируешь свой оптимальный маршрут перемещения по городу (особенно не в самый теплый день года), и отсутствие товара несколько разочаровывает, а необходимость искать его дальше просто злит (спасибо Вашему сотруднику, которые максимально сгладил данный негатив).
Второе: к сожалению, не удалось воспользоваться «купоном» со скидкой 5% по системе «Выгодные покупки с 2ГИС». Как пояснил Ваш сотрудник в магазине по адресу ул.Гоголя,15, данная скидка действует только по понедельникам, однако, в самом купоне данное условие не обозначено. Возникает вопрос: это недобросовестное поведение продавца, или недобросовестная реклама со стороны фирмы?
Третье: пресловутый и набивший всем оскомину вопрос об отсутствии сдачи. Как бы, кто и что не говорил, ну не должен покупатель носиться по торговому центру в поисках размена. Я конечно могу предположить, что это такой хитрый план по подъему мелких продаж у коллег по зданию, ведь мы прекрасно понимает, что просто так никто деньги менять не будет…но в целом это несколько не серьезное отношение клиентам. Кто-то побежит искать размен, а кто-то просто уйдет с концами.
Четвертое: пакеты для товара должны быть, пусть даже за отдельную плату.

• Добрый день.Приносим свои извинения.
    Действительно продавец был не осведомлен о скидке от 2гиса, он у нас новенький. Остальные проблемы мы сегодня же исправим, а вам за не удобство предлагаем скидку 10% в любом нашем магазине на любую настольную игру.С наступающим Новым Годом Вас и поменьше таких неприятностей.
    С уважением команда:"Знаем Играем"