Знаем Играем

Компания

Впечатление от данной компании осталось отвратительное. На сайте выбрала определенные наборы, которые меня устроили и по цене и по комплектации. В наличии их не было, поэтому решила заказать и ждать доставки. Зашла по пути в магазин на пр. Маркса, 37 и обратилась к продавцу с просьбой о заказе товара. Парень с бородкой был явно недоволен тем, что его отвлекли от компьютерной игры. Когда я огласила ему список своих пожеланий он прибавил глаза и сказал что не помнит такого товара у них на сайте и предложил похожий товар (тоже под заказ), но по цене в несколько раз дороже. Я конечно видела надпись на сайте, что цена при поступлении товара может измениться, но не настолько же. Затем добавил, что сайт у них на данный момент находится в доработке. Более того, комплектация тоже не соответствует действительности. Я выразила свое недовольство и спокойно спросила, не лучше ли тогда вообще не выкладывать никакой информации, чем выкладывать ложную. На что продавец повысил голос и сказал выбирать из того, что он мне назвал. Я конечно отказалась и ушла. Уважаемая компания «Знаем, Играем», актуализируйте, пожалуйста, свой сайт по ценам и по комплектации товаров и пусть ваши сотрудники будут чуть добрее.

• Добрый день.В какой день это произошло?

Будем составлять разговор с прадавцом! Извините за неподабающее поведение нашего продавца, мы предлагаем вам скидку в 10% на любую игру что бы хоть как то сгладить негативное впечатление.