Знак 54

Компания по изготовлению государственных номерных знаков
  • Нарымская, 23 — 1 офис; 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

Сделал дубликаты по 800р в доме охотника на Нарымской. Через два дня
остановил ГИБДДшник и сказал что мои номера левые, хотел выписать протокол, за 500 договорился
что бы не наказывали. Теперь жду зарплаты заказать номера в сертифицированной точке,
а этих даже на сайте ГИБДД нету.
Не едьте к ним, скупой платит дважды!

• Уважаемый Павел, не вводите людей в заблуждение! Наша компания является официальным сертифицированным изготовителем государственных регистрационных знаков. Имеем все необходимые документы: свидетельства ГУ ОБДД МВД России полученные в г. Москва, а также сертификаты качества на продукцию, изготавливаем госномера в соответствии с ГОСТ Р 50577-93. Ознакомиться с сертификатами можно у нас в офисе на информационном стенде. С нашими номерами не возникает никаких проблем с органами ГИБДД ни при регистрации ТС, ни при его дальнейшей эксплуатации. Мы гарантируем качество нашей продукции, а также дорожим своей репутацией. Приглашаем к нам в офис, готовы возместить вам стоимость в 5-ти кратном размере при подтверждении Ваших слов. У нас самая дешевая цена в городе на текущий момент, если не считаете деньги можете проехать в другое место и приобрести точно такие же госномера за гораздо большую сумму.