Знатоки

Детская академия
  • Краузе, 21/1 — 5 офис; 1 этаж
  • Гребенщикова 650 м

Ходим в Академию "Знатоки" на занятия по подготовке к школе с августа 2014г. Преподаватели очень внимательные. Подготовка просто шикарная. Занятия проходят в светлом уютном классе,. Наша преподаватель -Галина Владимировна очень внимательная, чуткая и конечно супер-профессионал своего дела. К каждому ребенку индивидуальный подход,после занятий обязательно развернутый анализ прошедшего занятия,как позанимался ребенок и на что стоит обратить внимание дома.
Сама хожу на занятия йогой к чудесному тренеру Нонне Витальевне. Отличный позитивный инструктор по йоге.
Результаты меня очень радуют. Тренер очень внимательная,обязательно на первом занятии все расспросит, есть ли какие-то травмы или диагнозы, тренировка проходит в индивидуальном режиме,даже если несколько человек занимаются все под контролем Нонны Витальевны.
Очень радует политика ценообразования,за это спасибо -директору Анастасии. Во-первых если ребенок заболел или еще по какой-то уважительной причине не может прийти на занятие,оплата переносится,нет ни каких "сгораний". Если водите двух деток или мама-ребенок посещают занятия,тоже предоставляется скидка.
Вообщем отличная АКАДЕМИЯ!!! Рекомендуем!!!

Татьяна, очень приятно получить такой замечательный отзыв о работе наших "Знатоков"! Спасибо, Вам, огромное!