Знатоки

Школа иностранных языков
  • Громова, 17/1 — 2 этаж
  • Громова 160 м

Пока не предъявляешь претензий, ВСЁ ХОРОШО! Как только начинаешь отстаивать права своего ребенка, сразу переходишь в статус «ЭТО ОНО…» Родители, чащу всего, не глухие и не слепые. Выбирайте выражения, хотя бы в присутствии родителей.

Здравствуйте, raia01011952!
Мы с уважением относимся ко всем, кто приходит в наши стены! Стараемся всегда помочь и индивидуально решить вопросы, которые возникают в процессе обучения.
К сожалению, с ваших слов мы не смогли определить в чем заключается конфликт и когда он произошел, поэтому просим вас описать подробно ситуацию и направить по адресу mail@znatoki-nsk.ru.
В случае подтверждения информации мы обязательно примем меры вплоть до увольнения сотрудника!

• Здравствуйте, raia01011952!