Знатоки

Школа иностранных языков
  • Громова, 17/1 — 2 этаж
  • Громова 170 м

Пока у меня главный показатель успешности школы - это увлеченность моего ребёнка английским, стремление учить и быть первым, получать отличные оценки (система "знаточков" - это супер!), он ждёт каждого занятия, сам готов учит слова и правила и петь бесконечно чанты без моей указки и потаканий. Ребёнок доволен и я тоже. Сама я учила немецкий язык, а теперь с удовольствием учу английский с сыном, честно сказать, сын меня уже перегнал и уже меня поправляет больше, чем я его)) Ходим с сентября, как пошли в первый класс, выбрали эту школу по хорошим отзывам знакомых, а также из-за того, что к нам прислушались и подстроились под наш график. Спасибо большое! Мы ни капли не жалеем и, думаю, продолжим сотрудничество и на будущий учебный год. Всем рекомендую "Знатоки"! Надеюсь, что наши успехи будут расти вместе с вами!

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы счастливы, что у вас и вашего ребенка остаются положительные эмоции от занятий!
Одна из основных целей нашей школы - заинтересовать, чтобы ребенок и после урока с желание продолжал выполнять домашнее задание. Будем стараться и дальше оправдывать ваши надежды!
Спасибо!

• Спасибо за Ваш отзыв!