Знатоки

Школа иностранных языков
  • Громова, 17/1 — 2 этаж
  • Громова 170 м

Мне безумно нравится учиться в этой языковой школе!)))Отдельное внимание хочу уделить Марии Викторовне,которая каким -то волшебным образом,по своей сказочной методе вкладывает в наши головушки каждый урок всё больше и больше китайской лексики и грамматики !Уроки проходят на позитивной ноте,я бы даже сказала пролетают)) очень интересно и легко даётся практически весь материал,вот что значит профессионал своего дела)))
Так же мне очень нравится Евгения,преподаватель английского языка,с которой я занимаюсь индивидуально,очень требовательная -это,пожалуй ,одно из самых важных качеств в данном деле! Евгения хоть и молодая,но очень умело и уверенно делает своё дело! Учусь и получаю удовольствие!!!)

• Здравствуйте, Владлена! Спасибо за отзыв о нашей Школе. Ваши отзывы дают нам силы и вдохновение :) Мы очень рады, что Вам у нас комфортно и интересно:) Обязательно передадим Ваши благодарности нашим преподавателям:) Желаем Вам новых побед в изучении английского и китайского языков!