Знатоки

Школа иностранных языков
  • Авиастроителей, 5/1 — 321 офис; 3 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 90 м

Хочу сказать большое спасибо школе "Знатоки" и лично Марии Евгеньевне. Она в рекордно короткие сроки подго овила меня к сдаче экзамена по немецкому языку в Гете институте. Оценила профессионализм педагога, последовательность подачи материала и эффективность усвоения знаний. В школу, где есть такие педагоги, хочется вернуться вновь! Спасибо!!! Н. Дитерих

• Уважаемая Наталья, спасибо Вам большое за такой добрый отзыв. Мы очень рады, что несмотря на сжатые сроки удалось таки подготовится и сдать экзамен ещё и с таким хорошим показателем. Это Ваша заслуга в первую очередь))) Спасибо большое и Вам за трудолюбие, следование рекомендациям и позитивный настрой! Рады, что смогли Вам помочь достичь поставленной цели! Успехов в дальнейшем!!!