• Щетинкина, 34 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 650 м

Замечательное место!
Уютная обстановка, одноместные кровати, две довольно вместительных кухни. Просторно, удобно, чисто. Хорошая звукоизоляция. Минимальная очередь в санузел/душ даже при полной загрузке номеров.

Замечательное место!

В Цоколе много маленьких удобных фишек - туристу всегда дадут карту достопримечательностей, нужен завтрак - сготовят ни свет ни заря (за скромную плату), админы всегда в курсе культурных программ города.

Особое спасибо администраторам, особенно Константину, за то, что всегда готовы пойти навстречу. Там работает умная, продвинутая молодёжь.

В прошлый раз был в октябре-ноябре 2014, обязательно приеду ещё. Решил оставить отзыв только сейчас, т.к. раньше не с чем особенно было сравнивать, тепрерь же я понимаю, что лучше и душевнее хостела я ещё не видел.