• Щетинкина, 34 — цокольный этаж

А мне тоже посчастливилось быть приглашенной Флампом на тест-драйв.

Имея большой опыт житья-бытья в хостелах в различных частях света, хочу отметить пункты, которые выгодно отличают данный хостел от тех, где мне приходилось ночевать.

А мне тоже посчастливилось быть приглашенной Флампом на тест-драйв.

- продуманный дизайн и концепт помещения. Часто владельцы не мудрят, а просто переделывают квартиру под множество спален с одной кухней. (Особенно этим грешны московские хостелы). Здесь есть общая тема - Америка 20-х гг. Американофилы - вас порадует огромная во всю стенку статья из Нью Йорк Таймс того периода, а владельцы расскажут про синтаксические особенности языка того периода.

- наличие сайта на английском. Молодцы!

- объявления внутри дублируются на английском, это очень хорошо.

Что хотелось бы посоветовать?

Российская действительность немного накладывает свой отпечаток на контингент. Поэтому, не экономьте, берите спальню с двумя-тремя кроватями, чтобы было уютнее. К тому же, в них дизайн симпатичнее :)

Что хотелось бы улучшить?

Ребята, ваш сайт не очень читабелен с мобильного устройства, конкретно раздел с контактами и как найти. Текст теряется на фоне красно-белых обоев. Пришлось помучиться, чтобы найти вас.

В остальном буду рекомендовать своим друзьям-туристам и интуристам! :)

Дорогая mashlyz, спасибо за ваши рекомендации. Будем работать над читабельностью сайта, особенно с мобильных устройств :)