• Щетинкина, 34 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 650 м

Останавливались тут компанией на сутки. Брали номер как раз на трех человек. Комната чистая, уютная, постели мягкие, удобные. Поскольку хостел в цоколе, то окон на улицу мало. В комнате это компенсируется искусственным окном с уличным видом, сзади встроена подсветка, которая имитирует дневной свет. Впервые видела такое решение. Очень хорошая задумка. Вообще оформление внутреннего пространства понравилось - есть вкус, атмосферность, изюминка своя.
Есть зал с большим выбором настольных игр и книг. Администратор отзывчивый. Что порадовало - нет ограничения по времени - когда можно придти, когда уходить, во сколько вселяться и т.д.
Народу мало. Или нам так повезло. Но это, безусловно, плюс.
Район удобный - центр, но вдали от проезжей части, поэтому тихо.
Минус только один - ночью с закрытой дверью комнаты было душно спать. Открытая дверь почти решила проблему. Считаю, что соотношение цена-качество оптимальнее некуда, поэтому не критично. Если поеду в Сиб, то, безусловно, остановлюсь еще раз в этом хостеле.