• Щетинкина, 34 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 600 м

Самый лучший хостел Новосибирска... Если это самый лучший, не представляю, что происходит в других хостелах. Останавливались вдвоём на 3 ночи. Выбор пал на этот хостел, т.к. располагается в центре города, нет 2-ярусных кроватей. Посуда хостела грязная, влажная уборка за 3 дня была 2 раза, но верхние полочки не протираются. Душ... вообще уборка проводится с 12 до 16 дня, т.е. если вы, как нормальный человек, собираетесь сутра и идёте в душ, готовьтесь к тому, что слив итак работает не фонтан, а с забившимися волосами, вода вообще не уходит. За три дня ни разу не вытирали душевые двери и стены душевой кабины (по-моему, их вообще никогда не вытирали), стиральная машинка также не протирается. Коврик у входа можно уже как раритет в музей сдать. Шторы в номерах пыльные, грязные. Персонал... девочки улыбчивые, но произошёл такой казус: в хостеле вы можете ходить в вашей чистой обуви или одноразовых тапках, я и МЧ выбрали первый вариант. Возвращались мы как-то вечером в хостел, мой МЧ не нашёл свои тапки, точнее нашёл на администраторе Ксении, спускавшейся после очередного перекура. Это неплохое место переночевать, для более длительного пребывания рекомендую потратиться на гостиницу.

Инесса, спасибо за отзыв!
Действительно, уборка производится утром, поэтому, хотя мы и принимаем меры, днем и вечером нередко чистота на общих территориях зависит от самих гостей.
Комментарии приняли к сведению и готовы исправляться!

• Инесса, спасибо за отзыв!
    Комментарии приняли к сведению и готовы исправляться!