• Щетинкина, 34 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 650 м

Ужасное место находится в подвальном помещении, ночевали в комнате на 3-их там нет окна ,ужасно душно не возможно было уснуть .Очень грязно везде!!!!!душевые и туалет вообще в ужасном состоянии!!!!! персонал видно вообще незнает что такое уборка и чистота . Никому не советую там останавливаться (((

• Добрый день. В последнее время мы получили целый ряд очень плохих отзывов, чем мы крайне огорчены. В частности затрагивается тема чистоты в хостеле, которой мы привыкли гордится. В связи с этим мы проверяем отзывы на подлинность. Сообщите, пожалуйста, свое имя и фамилию, а также даты заезда и выезда, чтобы мы могли подтвердить ваше проживание и в случае реального отзыва выяснить, по вине какого администратора у вас сложилось такое мнение о нашем хостеле. Заранее спасибо.

• Мы заехали 27 сентября в 3 ночи и выехали в 9 утра этого же дня . Александра Романовна Цих

• Факт оказания услуги подтверждаем.
    Александра, от лица руководства мы приносим вам свои извинения за испорченный отдых. Жаль, что у вас не было достаточно времени, чтобы по достоинству оценить все плюсы пребывания у нас.
    Причина снижения качества обслуживания в том, что администратор, дежуривший в эту ночь, работала у нас на тот момент совсем недавно и несерьезно отнеслась к вопросу наведения порядка. Мы уже провели с сотрудницей разъяснительную беседу и оштрафовали ее, чтобы подобное не повторялось.
    Мы искренне надеемся, что если вы еще раз посетите наш хостел, ваше мнение о нас кардинально изменится!