• Щетинкина, 34 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 650 м

Находиться в подвале, естественно не окон не кондиционеров там нет. Спать просто не выносимо, я всю ночь от духоты ворочалась и не могла уснуть. Кровати скрипят жутко. Но эта духота, это что то с чем-то, ужасный запах. В правилах проживания написано что могут жить люди разных полов в одном номере и конечно же мы жили с мужиком, который храпел. К персоналу претензий нет: дружелюбные, с юмором. И локация у места хорошая, самый центр города. Но я никогда в него не вернусь, потому что та ночь проведённая в этой духоте приравнивается к ночи в аду! В душ не ходила, но моя подруга сказала, что это тоже испытание для сильных духом. В туалете сильно пахнет.

• Добрый день и спасибо за отзыв!

К сожалению, наш хостел (как и многие дома) имеет центральное отопление, поэтому с наступлением осени, когда еще тепло на улице, горячие трубы делают некоторые комнаты чересчур теплыми. Однако это временный эффект, впоследствии температура выравнивается.
    В подобных случаях лучше всего обратиться к администратору, уверены, мы бы нашли выход из ситуации.
    Сожалеем, что доставили Вам неудобства.