• Щетинкина, 34 — цокольный этаж

Добрый день! Останавливалась в этом хостеле несколько раз, один из которых был на длительный период.

В целом, все устраивает. Брала номера с окном и просила администраторов подселять ко мне только девушек, они любезно шли мне на встречу! Поэтому никакие храпящие мужчины не тревожили мой сон!:) Сан узел в хорошем состоянии, все было чисто, только иногда плохо уходит вода в душевых из-за забитых волос в стоке.

При необходимости приеду сюда снова! :)

Будем рады видеть вас снова!

• Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Ваши замечания также приняты к сведению и озвучены персоналу на планерке. Отныне мы обращаем больше внимания на состояние сливов в душевых.

Будем рады видеть вас снова!