• Новосибирск, Щетинкина, 34 — цокольный этаж

противоречиво.....

противоречиво.....

О хостеле - невероятно удобное расположение, просто идеальное. Спокойно до всего можно добраться пешочком, рядом кафе, чудесный барчик - проблем с едой не будет. Район очень тихий, но в хорошем смысле слова, приятно там прогуливаться. В хостеле хорошая стилистика: много интересных деталек, есть камин, 3 общие зоны. Очень тепло. В комнате без окна было душновато, увы, проветрить было невозможно.

Номер небольшой, уютный, интересный акцент на лжеокне с подсветкой. Мебель не новая, но вполне. Кровать очень удобная. По требованию дали полотенце. Имеются в наличии одноразовые тапочки и бахилы.

О грустном - крайне недовольна персоналом. Бронировала одна номер целиком. При заселении в правилах имеется пункт "администрация не несет ответственности за оставленные вещи" - понимаю что за общие зоны да, но вещи, которые остаются в комнате? Мне и номер отчасти для этого нужен. Далее, за ключ берут депозит (100р), предупредили, что если ключ оставлю на стойке, то депозит не нужен. Внесла его и подчеркнула администратору что крайне нежелательно чтобы в номер кто-либо заходил (оставила документы и деньги), он покивал и сказал что так все и будет. Предупредила, что выезд из номера будет поздний, администратор уверил, что проблем не будет. В день выезда, пожелав администратору доброго утра ушла гулять. В районе 11 мне в соц.сетях пишет администратор собираюсь ли я продлевать проживание. Ответила что нет и скоро выеду (в районе часа дня, для справки расчетный час 11:00). Больше сообщений не было. Прихожу в хостел за вещами и бинго - в мой номер заселили человека!!!!! Наличие моих вещей никого почему-то не смутило. Администратор пошла на конфликт и почему-то не смогла объяснить как это вообще могло случиться и почему. Вещи нормально собрать не дали, настроение испортили. На вопрос почему не позвонили или не предупредили утром оба администратора пожимали плечиками и ничего толкового сказать не могли.

Также при заселении в номере была корзина мусора, администратор уверял что номер убран, все чисто, белье свежее, просто мусор забыли (довольно странно для номера с 2 кроватями - там сложно не заметить урну на входе). Не стала проверять - опаздывала. При этом в санузлах чистота была безукоризненной, общие зоны также были очень опрятные.

Остановлюсь ли я тут еще раз? может быть (местоположение чрезвычайно привлекательное), но хотелось бы чтобы больше администраторов были внимательными к своим гостям и негативных моментов было лучше.

• Татьяна, спасибо за подробный отзыв, думаю другим гостям он будет очень полезен!

Очень рады, что вам понравился хостел и месторасположение. Чтоже касаемо сложившейся ситуации: как вы и указали время выселения у нас в 11:00 и позднего выезда у нас нет, но часто администраторы идут гостям на встречу, если есть возможность мы раз решаем гостям задержаться в номере на несколько часов. Время заселения у нас в 12:00 и на этот день место в этом номере было забронировано другим человеком, и с наступлением 12 часов, администраторы его заселили. Что касается вещей, вы могли их положить в багажное отделение, а ценные вещи оставить в индивидуальных ящиках.

С администраторами обязательно проведём беседу, чтобы в дальнейшем такого не было и говорили все чётко и ясно. Приносим извинения за испорченное впечатление, замечания обязательно примем к сведению.

• если бы предупредили, что в 12 будет заселение, то конечно собрала вещи и оставила их в багаже, перераспределила бы время....надеюсь, что в дальнейшем ситуации не повторятся...