Zolla

Дисконт-центр
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м

"Ну не можете вы девочки с пустыми руками с торгового центра выйти, даже если по нужде отправились", - цитата великого папы и мужа.

Как не зайти? Если написано- скидки? Большое пространство. Очень, очень много свитеров, кофт, маек, блузок. Я такого разнообразия никогда не видела в магазинах такого ранга.

По итогу приобрели- тоненький свитерок...

По итогу приобрели- тоненький свитерок приятного винного оттенка. Шикарный полувер классического красного цвета. Ну и гвоздь программы- черный бархатный спортивный костюм, с шёлковыми отделками. Себе бы не купила, а вот молодой девице он очень идёт, подчеркивает все достоинства)))

За всё богатство тряпичное отдали 4700 примерно. Носятся вещи месяц, пережили пару стирок отлично! Считаю покупочка выгодная, удачная!

Понравилось, что продавцы под кожу не лезут. Но если что то нужно спросить, то подробно консультируют.

Придём ещё обязательно, ближе к лету.