Zolla

Магазин одежды
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

И перед началом праздников, и по факту их неудержимого наступления "Zolla" держит уровень.
Предыстория: в нашей семье есть традиция: уже 9 лет мы пишем записочки перед Новым годом, бросаем их в шапку и тянем жребий. Вот в поисках подарка по жребию я и ходила.

Первое моё посещение состоялось 29 декабря, в поисках "классических штанов на спортивную мужскую фигуру". Ничего так задачка, да?
Штаны были найдены. Цвет, материал, крой и качество - все отлично. Цена - 699 рублей, вообще торжество коммунизма. Загвоздка была только в размере. Взяла "м", исходя из параметров, указанных на бирке. Консультант, работавшая со мной, обещала без проблем поменять, если размер не подойдёт. И он не подошёл - слишком уж обтягивающим получила подарок от Деда Мороза)
Сегодня заехали поменять. На кассе нам тут же выдали заявление и принесли эту же модель на размер больше. Пока муж, который и загадал этот подарок, мерил брюки, все было оформлено, и милейшая барышня за кассой упаковала нам покупку заново.
Zolla и её коллективу - большое спасибо за хорошее обслуживание и с наступившим Новым годом. Процветания вам!