Zolla

Магазин одежды
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Магазин медленно, но верно начинает "сдуваться"... Если ещё пару месяцев назад здесь можно было что-то купить, то сейчас это становится настоящей проблемой.

Начнём по порядку. Заходишь в магазин-темно. Очень, я бы сказала, темно. Вещи на вешалках висят как попало, как акционные так и из новой коллекции. Одежда стала абсолютно "никакая", глазу практически не на что упасть. Куда делось обилие сумок? Год назад я приобрела чудесную синюю сумку и видела, что выбор большой, сейчас же-одна или две (и все в пыли). Цены, да, существенно ниже чем в среднем по городу, но это не объясняет того, почему в магазине все пыльное.

Приглянулось мне красное шифоновое платье, да и цена заманчивая (всего 900₽), думаю, где ещё я найду такое и решила идти мерить, попутно захватив ещё две кофточки. У входа в примерочные стояла девушка и складывала вещи, находясь в явной прострации. Я сообщила количество моих вещей и ждала пока мне дадут номерок, но чудо так и не свершилось. Зато как только я начала двигаться в свободную примерочную, меня окликнули и вручили номер. Итак, примерочные, это отдельная песня: очень-очень-очень грязно! Клочьями валяется пыль и волосы, а так же какой то ещё мусор. Скамеечки стоят не в каждой примерочной, благо было много свободных и я выбрала ту, в которой она была, так как ставить сумку на пол-не комильфо. Начала мерить и поняла, что мне абсолютно нечего не подходит. Во первых, платье (из-за которого я и шла в примерочную) оказалось жутко жеванным, а благодаря прикрепленному аларму на подоле, оно даже не одергивалось нормально. Кофты все короткие, чего я вообще не в коем случае не приемлю, хотя размер я взяла свой.

Вышла, положила вещи на столик (потому что персонал, стоящий рядом в лице двух барышень, даже не соизволил протянуть ручки и забрать все это у меня), повесила номерок и вышла.

И не уверена, что вернусь ещё раз.