Zolla

Магазин одежды
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Добрый день! Вчера посетила в данный магазин, по качеству и ассортименту - знаю чего ожидать, поэтому обилие синтетики, устаревших фасонов и расцветок меня не удивило :) Если есть время (а оно у меня вчера было), можно найти вполне приличные вещи для офиса по адекватной цене и приемлемого качества. Суть поста в другом: присмотрела юбку, на магазинном ценнике состав был указан - 100% cotton, но я заподозрила неладное (чувствуется же, что синтетика), выворачиваю юбку, на внутернней вшитой этикетке - полиэстер, эластан))))) Ну да фиг с ними, купила, т.к. вещь хорошо села, и в принципе мне нужна свежая офисная юбка. В чем смысл такого "заморачивания" покупателей???!!! А еще дома отклеила верхнюю наклейку с ценой, а под ней - цена на 400 рэ меньше))) В общем, осадочек остался... Да, и почему так ТЕМНО в магазине?!

• Есть такое понятие как переоценка товара. Вы же не ругаетесь, что маршрутка стоила 20, а стала 25.

Я вас понимаю, что неприятно, но тут ничего не поделаешь - либо покупать, либо нет.