Zolla

Магазин одежды
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Здесь меня ждала моя ветровка (на фото мятая, сорян) Дано: бюджет 2-2,5 тысячи, нейтральный цвет, ткань типа плащевка, удлиненная, фасона "парка", с капюшоном.

Сервис "Соседи" помог нам с ветровкой встретиться, и эта встреча произошла в Золле. Сразу справа от входа стоит вешалка с верхней одеждой. Мне там очень много чего понравилось, кстати! Например, такое трендовое сейчас пальто-накидка из относительно тонкого материала, длины миди и нежного цвета Тиффани. Цена что-то около 2 т.р. Померила несколько размеров и едва удержалась от покупки - всё же я пришла за другой вещью.

Прежде чем идти в магазин, я тщательно помониторила сайт. Мне приглянулась ветровка за 1999 и я принялась ее искать здесь. И она нашлась! Причем представлена в полной линейке размеров! Я, как подобает любопытной девочке, начала ковырять ценники, чтобы убедиться, что скидка честная. И она оказалась честная!

Вообще мне очень нравится этот магазин, попутно еще приглянулась пара-тройка вещичек.